Лекция «Как можно использовать свой опыт путешествий, когда вам надоест летать по миру»

На встрече с Александром Железняком — экс-редактором журнала National Geographic Traveler, известным журналистом, блогером и фотографам — вы узнаете, как travel-журналистика может стать частью большого пути — от создания журнала до организации современной инфраструктуры экотуризма. Александр расскажет о проектах, реализуемых благодаря опыту, который он получил в путешествиях.

Экскурсии и путешествия 0+

Александр Железняк — известная фигура в российской travel-журналистике. На протяжении восьми лет он занимал пост главного редактора National Geographic Traveler, возглавлял журнал «Яхтенный мир». Путешественник, фотограф, журналист и блогер. Принял участие в десятках экспедиций по России и миру. Накопив большой опыт в туризме, Александр переквалифицировался в чиновники и возглавил отдел по развитию туризма в родном Севастополе. Придумал и начал создавать проект «Большая севастопольская тропа» — сеть оборудованных пешеходных троп в горах вокруг Севастополя. Сегодня при Минприроды Александр занимается развитием экологического туризма в национальных парках России. 

На встрече Александр расскажет, как travel-журналистика стала частью большого пути — от создания журнала до организации современной инфраструктуры экотуризма. Почему, по мнению Александра, сделать «нечто материальное круче, чем просто путешествовать по миру и рассказывать об этом в блогах». А также как путешествия помогают познать себя и собрать лучший мировой опыт, который поможет реализовать будущие проекты.  

Cпикер: Александр Железняк — путешественник, фотограф, журналист и начинающий чиновник Министерства природных ресурсов и экологии России

Встреча пройдет на Главной сцене Большого амфитеатра парка Зарядье

13-22 сентября в парке «Зарядье» пройдет IV фестиваль Русского географического общества.  Его лозунг: «Открываем Россию заново! Вместе!». При поддержке РГО мы создали коллекцию туров по самым труднодоступным местам страны, а теперь принимаем участие в большом географическом празднике. Приходите, будем вдохновлять на путешествия и делиться полезными знаниями! 

На Главной сцене у Большого амфитеатра и в Лектории Заповедного посольства пройдут встречи с известными travel-блогерами, фотографами и экспертами по путешествиям. Вы узнаете, где можно понаблюдать за белыми медведями, почему стоит побывать на плато Путорана, как писать о путешествиях по-настоящему интересно, и в чем секрет travel-фото, которые набирают тысячи лайков. 

Выбирайте интересную тему, а лучше несколько;) Вход на все мероприятия свободный, но важно зарегистрироваться 

Поделиться:

1678 дней назад
15 сентября 2019 15:30–16:30

Москва
Парк Зарядье, главная сцена, большой амфитеатр
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов