Лекция «По Белому морю на поморских кочах»

Если вас тянет в море, вы хотите почувствовать себя первооткрывателем или героем книги о приключениях, приходите на эту встречу — на ней мы расскажем о нашем авторском путешествии на кочах. Исследовать Русский Север на старинном судне можно будет уже следующим летом.

Экскурсии и путешествия 0+

Кочи — деревянные судна, которые строили поморы, начиная с XIV века. На этих парусниках совершались географические открытия и освоение арктических регионов — задолго до основания Петром I Российского флота. Следующим летом мы отправимся исследовать Соловецкий архипелаг, острова Кузова, остров Кижи и каналы знаменитого Беломоро-Балтийского канала на бригантине — реплике старинного морского двухмачтового судна. Приходите на встречу с Анной Ашмаровой, чтобы узнать подробности необычного приключения

Спикер: Анна Ашмарова — директор по консалтингу RussiaDiscovery

Лекция пройдет в Лектории Заповедного посольства в парке Зарядье

13-22 сентября в парке «Зарядье» пройдет IV фестиваль Русского географического общества.  Его лозунг: «Открываем Россию заново! Вместе!». При поддержке РГО мы создали коллекцию туров по самым труднодоступным местам страны, а теперь принимаем участие в большом географическом празднике. Приходите, будем вдохновлять на путешествия и делиться полезными знаниями! 

На Главной сцене у Большого амфитеатра и в Лектории Заповедного посольства пройдут встречи с известными travel-блогерами, фотографами и экспертами по путешествиям. Вы узнаете, где можно понаблюдать за белыми медведями, почему стоит побывать на плато Путорана, как писать о путешествиях по-настоящему интересно, и в чем секрет travel-фото, которые набирают тысячи лайков. 

Выбирайте интересную тему, а лучше несколько;) Вход на все мероприятия свободный, но важно зарегистрироваться 

Поделиться:

1653 дня назад
19 сентября 2019 19:30–20:30

Москва
Парк Зарядье, Лекторий Заповедного посольства
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов