• 22 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, Парк Зарядье, главная сцена, большой амфитеатр

Лекция «Travel-фотография: как привезти классные кадры из путешествия»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

RussiaDiscovery — Активный отдых и путешествия по России
1672 дня назад
22 сентября 2019 c 15:30 до 16:30
Москва
Парк Зарядье, главная сцена, большой амфитеатр

Вы приехали из путешествия и рассказываете друзьям как в пустыне смотрели на небо с миллионом звезд, сколько цветов насчитали на покрывале осенней тундры и как долго забирались на вершину, откуда открывается вид сразу на три горных озера. Часто места в поездках такие красивые, что не хватает слов их описать. Лучшее решение — показать фотографии.

На встрече Дмитрий Купрацевич поделится секретами travel-съемки: благодаря его советам, вы сможете делать кадры, посмотрев на которые, друзья сразу начнут планировать путешествие по вашим стопам. А также ваши подписчики в Instagram, а может быть, и читатели travel-журналов;)

Спикер: Дмитрий Купрацевич — фотограф, автор курса по пейзажной фотографии.  Победитель конкурсов «Дикая природа России» и обладатель премии «Моя планета».

Встреча пройдет на Главной сцене Большого амфитеатра парка Зарядье


13-22 сентября в парке «Зарядье» пройдет IV фестиваль Русского географического общества.  Его лозунг: «Открываем Россию заново! Вместе!». При поддержке РГО мы создали коллекцию туров по самым труднодоступным местам страны, а теперь принимаем участие в большом географическом празднике. Приходите, будем вдохновлять на путешествия и делиться полезными знаниями! 

На Главной сцене у Большого амфитеатра и в Лектории Заповедного посольства пройдут встречи с известными travel-блогерами, фотографами и экспертами по путешествиям. Вы узнаете, где можно понаблюдать за белыми медведями, почему стоит побывать на плато Путорана, как писать о путешествиях по-настоящему интересно, и в чем секрет travel-фото, которые набирают тысячи лайков. 

Выбирайте интересную тему, а лучше несколько;) Вход на все мероприятия свободный, но важно зарегистрироваться 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше