Географический диктант с RussiaDiscovery

Географический диктант — это масштабная акция, которая раз в год проводится по всему миру при поддержке Русского географического общества. Мероприятие организуется уже в пятый раз, в прошлом году оно проходило в 97 странах мира. Участие в проекте приняли более 257 тысяч человек. В этом году мы приглашаем вас написать Геодиктант вместе с RussiaDiscovery.

Экскурсии и путешествия 0+

Приходите познакомиться, проверить свои знания и обсудить планы на дальнейшие путешествия.

Ведущий диктанта: Иван Васин — главный редактор журнала National Geographic Traveler. Иван объехал 120 стран, работал гидом в Индии, Марокко, Таиланде, Малайзии и Брунее. Написал путеводители по ОАЭ, Оману и Марокко.

После диктанта, на сессии «Вопросы и ответы» Иван поделится с вами внутренней кухней журнала National Geographic Traveler и расскажет о своих путешествиях.

Встречаемся в воскресенье 27 октября:
11:30 — сбор гостей
12:00 — написание Геодиктанта
13:10 — «Вопросы и ответы» с главным редактором журнала National Geographic Traveler Иваном Васиным
13:30 — свободное общение. Совершим путешествие по России в очках виртуальной реальности, соберем паззл карты России на скорость, познакомим вас с единомышленниками и обсудим планы ближайших поездок или путешествий мечты.

Мы проведем диктант на ивент-площадке «Таблица». За предоставление пространства благодарим образовательный проект Level One. Всем участникам Геодиктанта в «Таблице» Level One дарит скидку 20% на все лекции и онлайн-практикумы до конца октября. Смотрите расписание на сайте проектаПромокод: russiadiscovery.

Адрес: ул. Новослободская, д.16, ивент-площадка «Таблица»  (1 минута от станции метро «Менделеевская». После стеклянных дверей на выходе из метро поверните направо, поднявшись по лестнице еще раз поверните направо и пройдите 10 метров до вывески на здании «Таблица». Затем поднимитесь на лифте на 3 этаж.)

По любым вопросам звоните по тел. +7 (495) 104-64-36 или пишите на go@russiadiscovery.ru 

Поделиться:

1636 дней назад
27 октября 2019 11:30–15:00

Москва
Новослободская, 16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов