Онлайн-встреча «Шпицберген: вся Арктика в одном регионе»

Шпицберген, Свальбард или Грумант — в зависимости от того, откуда вы родом, название этого арктического архипелага может звучать по-разному. Сюда со всего мира съезжаются те, кто хочет увидеть сразу «всю Арктику» в одном регионе. Приходите на нашу онлайн-встречу и узнайте, почему Шпицберген называют «Арктикой в миниатюре».

Экскурсии и путешествия 6+

Шпицберген собрал на своей территории сразу несколько арктических экосистем, всех знаковых представителей животного мира Арктики, исторические места и полярные станции. В разных частях архипелага можно увидеть заснеженные горные пики и ледники, цветущую тундру и северных оленей, паковые льды и белых медведей, полярную пустыню и моржей, следы экспедиций первопроходцев и научные станции. 

Приходите на нашу онлайн-встречу и узнайте, какой выбрать маршрут и сезон, чтобы наверняка увидеть белого медведя, встретиться с полярниками или охватить сразу все экосистемы и их обитателей. Вы также узнаете, какой способ путешествия предпочтительнее – наземный тур или морской круиз.  

Спикер:  Григорий Цидулко — зоолог, фотограф и полярный гид. C 1995 года занимается изучением и сохранением морских млекопитающих в арктических и дальневосточных морях России. С 2012 года работает на туристических судах в Арктике и Антарктике лектором и гидом. Почти 20 лет посвятил изучению серых китов в Охотском море. Работал в экспедициях по изучению моржей, каланов, косаток, северных морских котиков. В последние годы основной объект исследований — малоизученная Охотоморская популяция гренландских китов. В качестве научного консультанта Григорий участвовал в съемке научно-популярных проектов National Geographic и BBC.

 

Вебинар пройдет на онлайн-площадке eTutorium. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы получить приглашение на встречу.

Если будут вопросы, напишите на go@russiadiscovery.ru или позвоните по тел. +7 (495) 104-64-36.

Поделиться:

1418 дней назад
11 мая 2020 19:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов