• 10 ноября 2015, вторник
  • Москва, «Долькабар», ул.Красина д.7, стр.1 (5 минут от метро Маяковская, 100 метров от Садового кольца).

Поездка на остров Врангеля. Мечта или реальность?

Регистрация на событие закрыта

Следите за новыми мероприятиями на странице RussiaDiscovery в Facebook

Другие события организатора

RussiaDiscovery — Активный отдых и путешествия по России
3052 дня назад
10 ноября 2015 c 18:00 до 19:00
Москва
«Долькабар», ул.Красина д.7, стр.1 (5 минут от метро Маяковская, 100 метров от Садового кольца).

Хотите узнать про одно из самых необычных мест страны, сокровищницу российской Арктики — остров Врангеля? Приходите на встречу путешественников 10 ноября в «Долькабаре». Поговорим о моржах и белых медведях. Вымерших мамонтах и живых овцебыках. О первооткрывателях, которые боролись с суровой полярной ночью и выживали. Но главное: вы узнаете как, добравшись на другой конец страны, провести время с удовольствием и вернуться домой с багажом невероятных рассказов и фото.

Своим опытом поделятся профессиональные путешественники, фотографы и исследователи:

  • Екатерина Овсяникова — гид по острову Врангеля
    Тот редкий случай, когда о поездке расскажет не просто сопровождающий группы, а человек который знает это место как собственный дом. Екатерина долгое время прожила на острове, когда ее родители изучали здешнюю фауну. Уникальные места, пароли и явки гарантируем!
  • Григорий Цидулко — фотограф и путешественник
    Последние 20 лет Григорий изучает китов и участвует в проектах по защите морских млекопитающих. Более 20 экспедиций по Арктике и Дальнему Востоку России были организованы при его непосредственном участии. Чем уникальна поездка на остров Врангеля? Узнаете из первых уст.
  • Сергей Горшков — фотограф и блогер
    Прожив на острове несколько сезонов, Сергей выпустил фотоальбом, посвященный русской Арктике. Вы наверняка видели эти снимки в журналах National Geographic, GEO или «Вокруг света». Как найти лучшие места для фотосъемки? Вы знаете у кого спросить.
  • Вадим Мамонтов — CEO & Founder RussiaDiscovery
    Остров Врангеля — место, куда нельзя попросту купить авиабилеты. Часть пути предстоит пройти на экспедиционном судне. Как спланировать такую поездку? Какой сезон выбрать? Как подготовиться к путешествию? Вадим ответит на все ваши вопросы.
     

Помимо экспертов мы также пригласили участников недавней поездки на остров Врангеля. Пообщавшись с ними, вы проникнетесь свежими впечатлениями и возможно задумаетесь об организации собственного путешествия.

Организаторы встречи: популярный travel-блогер Сергей Доля, оператор активных туров по России RussiaDiscovery, спортивно-туристический магазин «Спорт-Марафон»В тексте использованы фотографии Сергея Горшкова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше