• 27 июля 2017, четверг
  • Москва, Даниловский рынок Мытная улица, 74

Открой Россию: Алтай

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

RussiaDiscovery — Активный отдых и путешествия по России
2459 дней назад
27 июля 2017, начало в 19:00
Москва
Даниловский рынок Мытная улица, 74

Александр Мазуров, известный travel-блогер, автор инстаграмма cо 180 тыс. подписчиков вживую поделится опытом съемки шедевров.

Видели ли вы марсианские пейзажи и пестрые горы, пронзительные озера и альпийские луга, монохромные степи и яркие радуги над брызгами водопадов? Все это есть на Алтае! Хотите увидеть эти места своими глазами и научиться фиксировать моменты счастья на фото?

В четверг 27 июля RussiaDiscovery приглашает  на встречу, посвященную Алтаю. Начало в 19:00 на территории Даниловского рынка. Вход свободный, но важно зарегистрироваться.

Алтай — самое сердце России. И это не только гора Белуха, Чуйский тракт и Телецкое озеро. Гораздо менее известные Мультинские озера, Курайская степь, цветные скалы Кызыл-Чина и озеро Джангысколь поражают своей красотой.

Путешественникам, чей путь пролегает по неизученной территории, уходящей в сторону от туристских троп, Алтай открывает свою душу. И тогда случаются истории и фотографии, о которых вы узнаете на встрече.

Чтобы рассказать о великолепии Алтая, мы пригласили:

Александра Мазурова — создателя блога Near the Lighthouse, travel-фотографа и одного из основателей Russian Explorers, объединения travel-фотографов России. Фотографируя больше 10 лет, он успел посотрудничать с такими брендами как S7, Visit Europe, Visit Britain, Promote Iceland, Skyscanner и Volvo, а также провести многочисленные мастер-классы от Шетландских островов до Шпицбергена. Расскажет о технике съемки, поделится фотосекретами.

Александра Абрамова — автора видео в формате VR, travel-фотографа, диджея. Он расскажет про технологию съемок 360 градусов и покажет всем желающим Алтай через VR очки.

Также Вадим Мамонтов, генеральный директор RussiaDiscovery, расскажет о регионе и возможности прикоснуться к Алтайской сказке.

Дата и время встречи: четверг, 27 июля, 19:00

Место: Даниловский рынок Москва, Мытная улица, 74

Организатор: RussiaDiscovery. Уже 11 лет мы проводим путешествия по России: от Крыма до Камчатки, от Эльбруса до Шпицбергена. Алтай — одно из наших любимых направлений.

Фото: в описании встречи использованы снимки Александра Мазурова

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше