• 10 июля 2018, вторник
  • Москва, 5-ая Кожуховская, д.10

Дагестан: что посмотреть в регионе 05 за 5 дней

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

RussiaDiscovery — Активный отдых и путешествия по России
2118 дней назад
10 июля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
5-ая Кожуховская, д.10

Дагестан — один из самых недооцененных регионов Кавказа. Большинство из нас думает, что там небезопасно, и потому откладывает знакомство до лучших времен. Между тем, Дагестан невероятно красив, гостеприимен и способен стать настоящим открытием даже для искушенных путешественников. Приходите на встречу, чтобы узнать, ради чего стоит поехать в Дагестан уже этой осенью.

Это лекция о путешествии, в рецепте которого каньоны и ущелья, памятник ЮНЕСКО и гибнущие руины, море и чёрная икра, ковры ручной работы и пикники под звёздами, пастрами из мраморной говядины, ювелиры и художники, горные орлы и даже ветер, который дует вверх. 

Журналист National Geographic Анастасия Клепова расскажет, какой маршрут по Дагестану позволит увидеть как можно больше интересных мест всего за 5 дней. Вы узнаете, как совместить в одной поездке активный отдых, небанальные экскурсии, вкусную еду и знакомство с местными жителями.

Приятные мелочи: на встрече вы сможете:
— сделать селфи на фоне старинного дагестанского ковра
— попробовать традиционное дагестанское лакомство — урбеч из льна
— получить скидку 5000 руб. на путешествие в Дагестан в сентябре

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше