• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, 5-я Кожуховская, д.10

Лекция «Плато Путорана. Как попасть в край тысячи озер и водопадов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

RussiaDiscovery — Активный отдых и путешествия по России
2029 дней назад
30 сентября 2018 c 14:00 до 16:00
Москва
5-я Кожуховская, д.10

При виде неприступной красоты плато Путорана захватывает дух. Здесь горы не имеют вершин, а каньоны кажутся бездонными. Озера уходят в длину на сотни километров, а реки срываются со скал, образуя самые высокие в России водопады. Приходите на лекцию, чтобы узнать, как добраться в одно из самых живописных и труднодоступных мест России.

Здесь нет транспортных путей, поэтому большая часть плато до сих пор почти недоступна для туристов. Тайга, дикие животные и только спутниковая связь с цивилизацией — путешествовать здесь в одиночку практически невозможно. 

На лекции мы расскажем:

  • как добраться на плато Путорана
  • что можно увидеть, путешествуя пешком, на лодке и вертолете
  • какие месяцы выбрать для поездки с учетом ледохода, комаров и северного сияния

Чтобы погрузить вас в атмосферу плато Путорана, мы покажем захватывающие дух фото, видео и 360-панорамы в очках виртуальной реальности.

 

О спикере:

Марианна Пойманова — эксперт по путешествиям RussiaDiscovery. Этим летом она дважды была на плато Путорана и организовывала сложные экспедиции для четырех групп. Марианна знает, как добраться до самых живописных водопадов, куда отправиться в поисках краснокнижного снежного барана и где лучшая рыбалка на тайменя и хариуса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше