• 11 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, ул. 5-ая Кожуховская, д.10

Географический диктант в RussiaDiscovery

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

RussiaDiscovery — Активный отдых и путешествия по России
1964 дня назад
11 ноября 2018 c 11:30 до 15:00
Москва
ул. 5-ая Кожуховская, д.10

Географический диктант — это масштабная акция, которая раз в год проводится по всему миру при поддержке Русского географического общества. Мероприятие организуется уже в третий раз, в прошлом году оно проходило в 25 странах мира на 2224 площадках. Участие в проекте приняли более 260 тысяч человек. В этом году мы приглашаем вас написать Геодиктант в офисе RussiaDiscovery.

Приходите познакомиться, проверить свои знания и обсудить планы на дальнейшие путешествия.

Встречаемся в воскресенье 11 ноября:
11:30 — сбор гостей
12:00 — написание Геодиктанта
13:00 — свободное общение. Совершим путешествие по России в очках виртуальной реальности, соберем паззл карты России на скорость, познакомим вас с единомышленниками и обсудим планы ближайших поездок или путешествий мечты.

Офис RussiaDiscovery очень уютный, но небольшой. Поэтому, пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы мы подготовились к вашему приходу. Доступно только 30 мест.

Адрес: ул. 5-я Кожуховская, д.10 (3 минуты от станции МЦК «Автозаводская». На всякий случай посмотрите фото, как нас найти). 

По любым вопросам звоните по тел. +7 (495) 104-64-36 или пишите на go@russiadiscovery.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше