• 13 октября 2018, суббота
  • Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10

Суббота с RussiaDiscovery. Куда поехать на ноябрьские праздники?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

RussiaDiscovery — Активный отдых и путешествия по России
1994 дня назад
13 октября 2018 c 14:00 до 15:30
Москва
ул. 5-я Кожуховская, д.10

В этом году ноябрьские праздники продлятся 3 дня: с 3-го по 5-ое ноября. Если взять пару отгулов, получится небольшой отпуск. Можно отправиться в путешествие и зарядиться энергией до самого Нового года. Вы уже придумали, куда поедете? Если нет, загляните к нам в гости, подскажем лучшие идеи для путешествий.

«Ого, какой у вас офис!» — вот, что мы чаще всего слышим, когда встречаем гостей. В конце мая мы переехали в новый, красивый и уютный офис. Мы часто зовем вас приехать, чтобы познакомиться вживую, но понимаем, что не всегда есть возможность заглянуть после работы. У самих семья, друзья, фитнес и вот это всё.

Но! Есть же ещё субботы. И отличный повод встретиться — ноябрьские праздники. Нас ждет три официальных выходных, а если добавить пару отгулов, то получится небольшой отпуск. Вы уже придумали, куда поедете? Если нет, загляните в гости. Давайте поговорим об этом☺

В субботу 13 октября в 14:00 мы ждем вас в гости. Что будет:
топ-7 идей для поездки на ноябрьские праздники
— новые знакомства и компания единомышленников для будущих путешествий
— вкусный кофе и зожные сладости

Наш офис очень уютный, но небольшой. Поэтому, пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы мы подготовились к вашему приходу. До встречи!

Адрес: ул. 5-я Кожуховская, д.10 (3 минуты от станции МЦК «Автозаводская». На всякий случай посмотрите фото, как нас найти). 

По любым вопросам звоните по тел. +7 (495) 104-64-36 или пишите на go@russiadiscovery.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше