• 31 октября 2018, среда
  • Москва, ул. 5-ая Кожуховская, д.10

Встреча с авторами аэроэкспедиции «Русский Север — 2018»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

RussiaDiscovery — Активный отдых и путешествия по России
2002 дня назад
31 октября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. 5-ая Кожуховская, д.10

Этим летом фотограф Вадим Штрик и пилот Владимир Филиппов провели масштабную аэроэкспедицию. За 15 дней на легкомоторном самолете они преодолели 5600 км и создали аэропортрет Русского Севера. Приходите на встречу, чтобы узнать, как проходила экспедиция, увидеть первые фото и видео и пообщаться с авторами проекта.

Русский Север — один из самых красивых и разнообразных по ландшафту регионов России. Здесь многочисленные озера и реки гармонично сочетаются с объектами деревянного зодчества, а побережье Белого моря сразу с несколькими национальными парками. Представляете, какие живописные кадры можно получить, снимая эту территорию с воздуха?

В аэроэкспедиции «Русский Север — 2018» Вадим Штрик и Владимир Филиппов пролетели на легкомоторном самолете Тверскую, Ярославскую, Вологодскую и Архангельскую области, республику Карелия и Коми, добрались до Белого моря и бассейна Северного Ледовитого океана, обогнули Онежский полуостров и оказались у основания полуострова Канин Нос. В их объектив попали наиболее значимые и живописные провинции Русского Севера: Поонежье, Каргополь, Кенозерье, Пинежье и десятки других мест.

Встреча будет полезна как любителям аэросъемки, так и тем, кто интересуется природой и культурой Русского Севера. Вы увидите лучшие фото и видео из экспедиции. Узнаете, как авторы проекта планировали маршрут и справлялись с капризами природы и техническими накладками. Сможете задать вопросы об организации путешествий и съемке с воздуха.

 

О спикерах:

Вадим Штрик — руководитель Национального фотоархива «ГеоФото» и артгалереи piccherry.ru, исследователь Русского Севера.

Владимир Филиппов — пилот-инструктор, руководитель студии технологий воздушных съемок TVS.AERO

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше